Эффективные диеты или снижение лишних килограммов
Я являюсь настоящей фанатом своего дела. Думаю, что и у каждого из вас есть сильная привязанность к своим выбранным критериям.
Пристрастие я свое нашла, конечно же, не сразу. Много лет назад, когда мне было всего-навсего 16 лет, я наткнулась на книгу очень известного диетолога, она называлась “Эффективные диеты или быстрое снижение лишних Эффективное снижение весакилограммов”.
Как говорится: “Дело было вечером, делать было нечего! «вот тогда – то я просто взяла и прочитала ту самую книгу от корки до корки.
Меня сразу же поразил тот факт, что оказывается наше питание абсолютно не правильное и не может быть совместимо с реальной жизнью.
Но, увы, этого мы ни за что не хотим понимать, расплачиваясь за это медленно, но верно своим единственным здоровьем.
Посмотрите на “ЗАПАД» – везде и всюду ужасно сильное и мерзкое ожирение. Люди напрочь забыли о существовании овощей и фруктов, забрасывая в свои животы жир и сало в неимоверных количествах, запивая все кока-колой, не думая о плакучих последствиях такого рода питания часто даже прибегая к тому, что бы получить займ онлайн для таких случаев.
Это ужасно! К сожалению, как мы можем наблюдать и сами, такая же история происходит и у нас в наших странах СНГ.
|